Название продукта, артикул...
ST-ST-MM Проходной соединитель

ST-ST-MM Проходной соединитель

ВОЛС пассивные компоненты

Бренд:Cabeus
Артикул:k40229
Ед. изм.:шт

Проходной соединитель ST-ST, MM(для многомодового кабеля), корпус металл. Характеристики адаптеров соответствуют стандарту TIA/EIA 568-B.3.

Цена: 1.53 BYN (без НДС)

*Цена базовая! Мы всегда учитываем все пожелания своих клиентов, а при необходимости, готовы рассматривать дополнительное уменьшение стоимости товара. Подробности можно узнать у менеджеров нашей Компании.

PT-ST-50 Пигтейл ST 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH

arrow-right
PT-ST-50 Пигтейл ST 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH

WS-8P8C-Cat.5e-1 Розетка компьютерная RJ-45

arrow-right
WS-8P8C-Cat.5e-1 Розетка компьютерная RJ-45

PC-UTP-RJ45-Cat.5e-10m

arrow-right
PC-UTP-RJ45-Cat.5e-10m

8P8C Коннектор RJ-45 кат. 5e

arrow-right
8P8C Коннектор RJ-45 кат. 5e

FOP(d)-9-LC-FC-7m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 7м LSZH

arrow-right
FOP(d)-9-LC-FC-7m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 7м LSZH

FO-19-24ST

arrow-right
FO-19-24ST

ST/PC-ST/PC-CC-15

arrow-right
ST/PC-ST/PC-CC-15