Трансиверы (SFP-модули)
SFP модуль (8330-165X)

SFP модуль (8330-165X)

Бренд: 
Lantech
Артикул: 
k40618
Ед.измерения: 
шт

SFP модуль 1,25Gbps 1310nm 1000LX (LC/10км) Transceiver SM. Раб. температура -10~70°C. Lantech (Тайвань)

Забрать со склада:
28 сентября 2020 г.
Доставка:
Во все регионы
285.42 BYN
 / 
шт
Цена без НДС
Статус поставки
Забрать 28 сентября 2020 г.
Количество: