Название продукта, артикул...
SFP модуль (8330-165X)

SFP модуль (8330-165X)

Промышленный Ethernet

Бренд:Lantech
Артикул:k40618
Ед. изм.:шт

SFP модуль 1,25Gbps 1310nm 1000LX (LC/10км) Transceiver SM. Раб. температура -10~70°C. Lantech (Тайвань)

Забрать со склада:

Сегодня

Доставка:

Во все регионы

222.95 BYN/шт
(без НДС)
МинусПлюс
Цена базовая! Мы всегда учитываем все пожелания своих клиентов, а при необходимости, готовы рассматривать дополнительное уменьшение стоимости товара. Подробности можно узнать у менеджеров нашей Компании.
Предыдущая
1
2
3
...
10
Следующая