Корзина
Оптические адаптеры
NTSS.SC/PC/SM/MM-S

NTSS.SC/PC/SM/MM-S

Бренд: 
NTSS
Артикул: 
k41110
Ед.измерения: 
шт

Оптическая розетка SC sm/mm. Тип розеток SC (simplex). Тип полировки UPC. Тип волокна 9/125, 50/125, 62,5/125.

Забрать со склада:
27 октября 2020 г.
Доставка:
Во все регионы
Оптическая розетка SC sm/mm. Тип розеток SC (simplex). Тип полировки UPC. Тип волокна 9/125, 50/125, 62,5/125.
0.32 BYN
 / 
шт
Цена без НДС
Статус поставки
Забрать 27 октября 2020 г.
Количество: