IGS-3208C (8351-011)

IGS-3208C (8351-011)

Промышленный Ethernet

Бренд:Lantech
Артикул:K44516
Ед. изм.:шт

Промышленный управляемый L2+ коммутатор 2 порта 1.25G/2.5G SFP SFP + 8 портов 10/100/1000T, RS-232, USB сокет. 9,5 ~ 60 В DC. -20°C до +60°C.

Цена: 1430.37 BYN (без НДС)

*Цена базовая! Мы всегда учитываем все пожелания своих клиентов, а при необходимости, готовы рассматривать дополнительное уменьшение стоимости товара. Подробности можно узнать у менеджеров нашей Компании.

DP-RP-06-SCHUPH

DP-RP-06-SCHUPH

DP‑KP‑KAR3

DP‑KP‑KAR3

IES-2204F (8350-132)

IES-2204F (8350-132)

RUN-15-60/60

RUN-15-60/60

SFP модуль (8330-165X)

SFP модуль (8330-165X)

AD1024-24F

AD1024-24F

DP-VP-K01

DP-VP-K01

DP-LV-N-15

DP-LV-N-15

PT-SC-9 Пигтейл SC 9/125 sm 1.5м LSZH

PT-SC-9 Пигтейл SC 9/125 sm 1.5м LSZH

Комплект проводов заземления

Комплект проводов заземления